Вы вошли как Разведчик | Группа "Гости" | RSS

II Командный баттл "ЧЕСТНАЯ БИТВА" 

1 РАУНД


 

Главная» 13 отряд! - Форум» Мой профиль» Выход Воскресенье
13:31
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mstuz  
Форум » Хап Хоп в МИРЕ » Хип Хоп в Казахстане » 13 отряд! (Один из лучших Казахстанских under проектов!!!)
13 отряд!
FA1Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:00 | Сообщение # 1
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: На сайте не обнаружено
13 Отряд. Группа образовалась 1 сентября 2005 года в городе Алматы.
После 10 школьной линейки ее участников (Timon & Din) было придумано название. Так случилсь, что число 13 является счастливым числом рэпперов. Для дополнения к числу по их мнению подошло слово "отряд".

первый трек был записан на их маленькой домашней студии в середине сентября. После этого началась усердная работа над развитием техники подачи текста (читки), написания музыки и текстов. Первое выступление 13 Отряда было в конце ноября в тогда еще существовавшем ночном клубе "Текила".

2006 год был годом развития группы в ее профессиональных качествах, как звукозаписи, так и выступлений на сценах страны. За годы существования 13 Отряд выступили в нескольких городах Казахстана (Астана, Караганда) и во многих клубах своего родного города. В том же году группа образовала свою домашнюю студию под названием "Контора Records".

В 2007 году группой было записано множество треков, которые выйдут в Интернет Mixtape'е "Былое" от КОНТОРА Records. Также в этом же году прошел релиз сольного альбома одного из участников 13 Отряда Timon'а "Как оно есть".

2008 год стал переломным в развитии команды. Совместно со своими друзьями и коллегами по творчеству группой "Теория семи дней" была основана студия звукозаписи "СМ Грам Records". После усердной работы на этой студии 13 Отряд заняли 1 место на Хип-Хоп фестивале "Hit Up Style", выйграв пол года бесплатной ротации видео на канале Хит ТВ.
Лето 2008 года - работа над альбомом группы и съемки видео на совместный с Чахлым (Теория семи дней) трек "Анти-Баунс" (ал. "Как оно есть" и "После запоя"). Октябрь 2008 - 13 Отряд по некоторым причинам покидает студию и возрождает былую "Контора Records", открывая новую страницу в своем творческом пути.


еебооооооооуу!
 
mC_oSaДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:44 | Сообщение # 2
Полу - пиздатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 12
Статус: На сайте не обнаружено
ТИМОН,ПИРОЖОК-КРД как и ствол ТТ happy

И мне не стыдно быть таким,имя мне Фуль-Чи,
Я кусок говна,почувствуй себя лучше!
(с)Фуль-Чи.Пост Мортем.
 
oljas11011989Дата: Вторник, 23.12.2008, 18:59 | Сообщение # 3
Уже не новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: На сайте не обнаружено
Quote (FA1)
- 13 Отряд по некоторым причинам покидает студию и возрождает былую "Контора Records", открывая новую страницу в своем творческом пути.

Какие причины хочу знать surprised
 
Форум » Хап Хоп в МИРЕ » Хип Хоп в Казахстане » 13 отряд! (Один из лучших Казахстанских under проектов!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024