Вы вошли как Разведчик | Группа "Гости" | RSS

II Командный баттл "ЧЕСТНАЯ БИТВА" 

1 РАУНД


 

Главная» ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БАТТЛА!!! - Форум» Мой профиль» Выход Суббота
20:22
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mstuz  
Форум » I неофициальный баттл » 1 неофициальный баттл » ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БАТТЛА!!! (ВНИМАНИЕ!!! тема необязательная, но если хотите прочтите!)
ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БАТТЛА!!!
mstuzДата: Среда, 19.03.2008, 10:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1324
Репутация: 73
Статус: На сайте не обнаружено
Есть некоторые баттлы в интернете (не будем называть названия), которые в дальнейшие этапы продвигают только своих! Мы сами с таким сталкивались… В общем это то и послужило возникновению идеи по поводу баттла! Название я думаю говорит само за себя! И это не просто слова, я попытаюсь это доказать на деле!!! Призы тут конечно чисто символические, ну просто чем богаты тем и рады! На последующие баттлы думаю будут больше…
Мы постараемся сделать всё возможное, для участников баттла:
- Создание промо альбома – «Лучшие трэки 1го Неофициального»
- Создание странички истории баттлов! И помните вы будете первыми в этой страничке, ведь вы первые участники этого баттла!
- Создание таблицы со списком всех участников и их трэков
- Возможность записывать Лонгмиксы и просто фиты
- Выбор после каждого раунда лучшего МС
- По завершению баттла будет голосование в котором примет участие любой желающий. Путём голосования будет избираться лучший МС (Приз зрительских симпатий)
- После каждого раунда (после оценок судей) будет создан 4х дневный опрос, по ходу которого вы сможете проголосовать кого из судей вы бы хотели слить!
 
baikot_1Дата: Среда, 19.03.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Воздушный змей :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 21
Статус: На сайте не обнаружено
ну че сказать, респектос тебе) на самом деле батл привлек своим названием))
на счет призов - ваще впринципе не главное ))) главное опыт и респект ))

"После каждого раунда (после оценок судей) будет создан 4х дневный опрос, по ходу которого вы сможете проголосовать кого из судей вы бы хотели слить!" - ваще прикол!!! нигде такого не встречал ))) будет весело cool

приз зрительских симпатий и лучший МС раунда - это хорошо ... smile

думаю батл будет интересным )


М О Н С Т Р О
 
Arah1sДата: Среда, 19.03.2008, 16:25 | Сообщение # 3
Новый
Группа: Участник баттла
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: На сайте не обнаружено
Мне этот батл нравиться всем!
Нету всякой возни и т.д.!
Судьи сказали, что оценки не станут себя ждать - это ОЧЕНь хорошо! =)
а призы это не главное, главное - опыт ну и респект всех участников и судий конечно!! =)))
Вообшем все COOL!!!!!!! cool


=))
 
UF_VinylДата: Среда, 19.03.2008, 17:22 | Сообщение # 4
Уже не новичёк
Группа: Лучший МС раунда
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: На сайте не обнаружено
Ее... присоедтняюсь... меня батл реально порадовал ! много вской всячины... много интрересного ! позитивного... молодцы организаторы !!!
 
mstuzДата: Среда, 19.03.2008, 17:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1324
Репутация: 73
Статус: На сайте не обнаружено
Спасибо! Я рад что старания не напрасны biggrin !
 
D-readДата: Среда, 19.03.2008, 18:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вы бы знали скока MCTuZ денег проебал!!! Ведь у него не безлимитка, а он все время и силы тратит на этот сайт и этот баттл!!!Из-за это не коаейки не получает!!!Еще и призами не обидел!
Правда мы модеры стараемся помоч Тузу но все же помимо этого проекта у нас есть и другие дела поэтому вы тоже помогоайте!
 
mstuzДата: Среда, 19.03.2008, 23:11 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1324
Репутация: 73
Статус: На сайте не обнаружено
Quote (D-read)
Вы бы знали скока MCTuZ денег проебал!!! Ведь у него не безлимитка, а он все время и силы тратит на этот сайт и этот баттл!!!Из-за это не коаейки не получает!!!Еще и призами не обидел!Правда мы модеры стараемся помоч Тузу но все же помимо этого проекта у нас есть и другие дела поэтому вы тоже помогоайте!

Прям нет слов! Спасибо за похвалу и поддержку! Кстати непребидняйся, ты мне тоже сильно помогаешь)))
 
yorkishДата: Пятница, 21.03.2008, 13:45 | Сообщение # 8
Новый
Группа: Участник баттла
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: На сайте не обнаружено
Quote (mstuz)
Вы бы знали скока MCTuZ денег проебал!!! Ведь у него не безлимитка, а он все время и силы тратит на этот сайт и этот баттл!!!Из-за это не коаейки не получает!!!Еще и призами не обидел!Правда мы модеры стараемся помоч Тузу но все же помимо этого проекта у нас есть и другие дела поэтому вы тоже помогоайте!

Да респа за это...Буду участвовать))

 
Форум » I неофициальный баттл » 1 неофициальный баттл » ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БАТТЛА!!! (ВНИМАНИЕ!!! тема необязательная, но если хотите прочтите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024