Вы вошли как Разведчик | Группа "Гости" | RSS

II Командный баттл "ЧЕСТНАЯ БИТВА" 

1 РАУНД


 

Главная» Hunter [x3m]recordz - Форум» Мой профиль» Выход Воскресенье
14:16
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Только лучшие МС! » Лучший МС 2го баттла! Hunter » Hunter [x3m]recordz (Обсуждение творчества)
Hunter [x3m]recordz
HunterДата: Среда, 17.09.2008, 01:50 | Сообщение # 1
Главный маг баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 18
Статус: На сайте не обнаружено
Ну вот моя страничка...

Вода...

[x3m]rec - это "dream squad"

Dima Hunter's - Я делаю особую, баттловую магию...

Я в Контакте

 
KROXAДата: Среда, 17.09.2008, 02:00 | Сообщение # 2
" независимый эксперт "
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 14
Статус: На сайте не обнаружено
Ну как-то милый у тебя первый пост не правильно оформлен...надо было что ли написать с чего начался весь этот бред сумашедшего(я любя) и как вот ты пришел к этой победе...но это всего лишь совет..

Никогда не отказывайся от игры из-за страха к пороженью!
 
HunterДата: Среда, 17.09.2008, 02:48 | Сообщение # 3
Главный маг баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 18
Статус: На сайте не обнаружено
KROXA, Отвечу на твой вопрос....

Ну мысли встать на этот путь появились не так давно на самом деле-то. Я слушаю хип-хоп направление уже около 5 лет. Но читать начал менее года назад. Просто сидя очередной раз в интернете, качая треки и просматривая разные странички на ххру. Я зашёл на тему "другие баттлы на форумах" на обум тыкнул любой баттл, как ещё помню, это был урбанстрит где 1 место было 1500р призовое. А судили помоему Trecer, El Paso IceMan, ну и так далее, всех не помню... И подумал, блин, а почему бы не попробовать. Зарегился и официально стал учасником баттла. Потом написал текст на тему - " В Душе " и сдал вот этот трек - В душе и сдал ждать оценки. Для меня стало большим удивлением что я прошёл отбор, т.к там было достаточно много учасников более 200, да и проходили только 64. А я тут взял микрофон впервые в руки и уже во втором. Во 2 раунде мне попался парень по имени Егор ( Chesq ) которому я проиграс со счётом 6-1... Ну вот после этого Баттл за баттлом я стал участвовать и втянулся с головой в эту культуру!


Вода...

[x3m]rec - это "dream squad"

Dima Hunter's - Я делаю особую, баттловую магию...

Я в Контакте

 
baikot_1Дата: Среда, 17.09.2008, 07:59 | Сообщение # 4
Воздушный змей :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 21
Статус: На сайте не обнаружено
Ну что ж, Диман. Поздравляю тебя с этой победой!!! Ты ее достоин и заслужил по праву. У меня сейчас нет возможности послушать трэк, НО как только она появится я оставлю развернутый комментарий. Продолжай набирать обороты, коллега! Успехов.

М О Н С Т Р О
 
HunterДата: Среда, 17.09.2008, 16:14 | Сообщение # 5
Главный маг баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 18
Статус: На сайте не обнаружено
baikot_1, Благодарю Коля. Будем стараться дальше делать то, что мы делаем.

Вода...

[x3m]rec - это "dream squad"

Dima Hunter's - Я делаю особую, баттловую магию...

Я в Контакте

 
Форум » Только лучшие МС! » Лучший МС 2го баттла! Hunter » Hunter [x3m]recordz (Обсуждение творчества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024