Вы вошли как Разведчик | Группа "Гости" | RSS

II Командный баттл "ЧЕСТНАЯ БИТВА" 

1 РАУНД


 

Главная» ОЦЕНКИ 5го раунда - Форум» Мой профиль» Выход Суббота
22:53
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: mstuz  
Форум » III Неофициальный баттл » Архив 3го неофициального баттла » ОЦЕНКИ 5го раунда
ОЦЕНКИ 5го раунда
mstuzДата: Среда, 11.02.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1324
Репутация: 73
Статус: На сайте не обнаружено
Будут тут)
Завтра от меня будт ) (Раунд без Кинга судим, он пока в ауте smile )
 
HunterДата: Четверг, 12.02.2009, 01:43 | Сообщение # 2
Главный маг баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 18
Статус: На сайте не обнаружено
Во первых хочу сразу сказать всем участника спасибо большое за такой раунд. Очень порадовали своим творчеством. Очень сложно было делать выбор. Долго пересушивал каждый трек, искал минусы и плюсы каждой строчки. Все кто здесь находятся, уже показали на что они способны, но как говорится это баттл и выбор надо делать…
Говорю сразу, на качество я клал и кладу. Т.к сам пишусь на уши за 100р )))))

Первая пара

UgadaiKto – 5\5\1
Клип, хм. Хороший ход. Клип кстати, понравился, такой андерграундский. Гидропонка так же вроде сделала на батле без башки. По тексту, ну что могу сказать, интересно сделал. Рифмы хорошие есть, есть интересные строки, картина не плохо рисует. Исполнение энергичное такое. Ну вообщем молодец что постарался. За клип отдельный респект.

Kp9k – 5\5\2
Трек интересный по содержанию выше. Мне понравилось от начало до конца, сделал чуть-чуть лучше соперника. Исполнение, отличное, полностью сливаешься с битом. Так держать..

Вторая пара

C_-_11 – 5\5\2
Скажу сразу по исполнению, чисто вывез оба бита. Молодец. Лучший трек раунд. Просто молодец. Удачи от души в творчестве. Желаю показать на что способен на других баттла. Возможно ещё встретимся. За 2 часть отдельный рукопожатие от меня. Спасибо за отличный трек.

Storoж – 5\5\1
Ну что могу тут сказать. Очень достойно выложился. Трек хороший вышел, ну тут видно что немного уступаешь с11. Он лучше сделал этот раунд. 2 часть сделал лучше чем первую, кстати тоже вышла вышка, по тексту так вообще  желаю удачи в сворчестве.

Благодарю всех кто ждал от меня оценки. Извиняюсь что заставил ждать вас. Спасибо за такой раунд. Вы все достойный победы, но это баттл и тут надо делать выбор.

П.с участвовать было проще, чем судить…
П.С.С ОТ ДУШИ!!!!!


Вода...

[x3m]rec - это "dream squad"

Dima Hunter's - Я делаю особую, баттловую магию...

Я в Контакте

 
HempeRДата: Четверг, 12.02.2009, 02:32 | Сообщение # 3
Деревенский парень
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 29
Статус: На сайте не обнаружено
C_-_11 5/5/1 типка одного мне напомнил по читке,похож очень.трэк хороший,но не супер конечно.Раскрытие хорошее понравилось тем,что за дружбу сделано!))

Сторож 3/4/1 рифмы слабые у тебя,качай рифмы,не бросай баттлы,за год,думаю,прокачаешься неплохо.

UgadaiKto 5/5/2
молодец!)))Ты оригинален,как всегда с юмором и без понтов!!!Правду надо отстаивать,это я и ценю в вашем "ударе".Не забывай,летом жду в Ухту вас,водочки хлебнем)))

kp9k 5/5/2 напряжен ты очень,санечек).Но молодец,трэк сильный,произношением буквы "Р"эла напомнил.Подача хорошая!Не сбавляй оборотов,думаю в финал все-таки ты пройдешь!

Все молодцы парняги!!!Кто не пройдет,не огорчайтесь,двигайте рэпчик,а будущим финалистам желаю сделать БОМБЫ!!!


Я ВКОНТАКТЕ
 
VantaShavanДата: Четверг, 12.02.2009, 10:35 | Сообщение # 4
колхозный паря
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 17
Статус: На сайте не обнаружено
C_-_11 5/5/2

Сторож 4/4/2

UgadaiKto 5/5/2

kp9k 5/5/2

Всем огромное спасибо!!!

 
mstuzДата: Четверг, 12.02.2009, 12:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1324
Репутация: 73
Статус: На сайте не обнаружено
Storoж - C_-_11

Storoж - 4/4/2=10
Ну это вообще лишнее "С высока - потолка, совесть - повесть, точно - прочно" и под конец вообще убило "друга - друга" - это всё только первый куплет, первой части, дальше получше будет рифма...
2 часть понравилась больше и исполнением и рифмами...
Исполнение неплохое в обоих частях, но всё же есть косяки...

С_-_11 - 5/5/2=12
Планка заданная в прошлом раунде поддержана, даже превышена наверное!!! Рост охуенный бро... Минуса хорошо подобраны, исполнение отличное! Немного напрягают эффекты на припевах, но впринципи они должны быть там, припев должен выделяться!!!

Обоим огромный респект за участие, оба трэка грамотные!!!
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Kp9k - UgadaiKto

Kp9k - 5/5/2=12
рифмы иногда напрягают, простые что ли какие то...
Зачитанно доволно неплохо, опять таки есть мелочи, которые портят немного впечатления!!!
Смысл понравился!!!
В ФИНАЛ думаю!!!

UgadaiKto - 4/4/2=10
Странно всё это как то...
- это одиночный баттл (так же появление Липы как то странно воспринимается, у него был шанс сказать всё что он думает ещё в 4 м раунде...)
- это всё же аудио баттл...
Пусть, спишем это на мою ОРГАНИЗАТОРСКУЮ ошибку...
Если уж оценивать клип, то он сухой какой то... В чём кайф стоять в подъезде? Неужели нету в городе каких нибудь интиресных мест, пусть даже безлюдных, мож Вам легче было бы...
Клип не понравился, честно... Только не пишите, что мол лучше сделай... Я и не берусь за клипы, если знаю что будет в итоге... Но всё же посмотрел с интиресом, буду знать Вас в лицо теперь!!!
Качество намного лучше стало, Зачитанно интиресно, есть момент когда рифмовка прям понравилась!!! Но всё же - этот продукт был сделан на слив (ты это всё понимал сам) но тем не мение, было как то разнообразно!!! Спасибо за участие, отдельное!!! smile

 
mstuzДата: Пятница, 13.02.2009, 01:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1324
Репутация: 73
Статус: На сайте не обнаружено
Skiv mc-90@mail.ru

Сторож vs С 11

Сторож: 4\3\1=8 Первая часть понравилась текстом, читкой, но вторая часть всё испортила, вторая часть честно очень не как. я бы сказал что очень сильно что не как.

С11-4\4\2=10 бля реально понравился, реально подрос, что по читке, что по тексту, тока реско капы обрезаешь) а так ваще нихуёво! строго дорога в финал!
-----------------
Кр9к vs УгадайКто

Кр9к: 4\4\2=10 ПОнравился стилёк, читочка плотная, тексток нормальный. единственное качество бы тебе поднять нихуёво, можно было бы мутить ваще кайфово!

УгадайКто: 3\2\0=5 трэк болие мение, но блять клип это просто пиздос ребят, посмотрел его рыдая, честна, не сдерживал потоки слёз горьких, бля вы помоему не ГидроКлавдии что бы ебашить клипы, хотя бы сделали клип с хорошей идеей, а не подъездным лэвэлом как мининмум. понравился момент в магазине, но кепку имхо нахуй от туда. если бы весь клип был бы составлен хотябы из кусков разных и увиселённых было бы куда интересней. П.С. так интересно теперь все васьки начнут на баттлы клипы стругать на сотку...? Хотя бы блять на злоебучий цифровик сняли с пиксельностью хотябы 10.1 было бы полутче.

 
AraДата: Пятница, 13.02.2009, 03:32 | Сообщение # 7
[М.A.K.4]
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 12
Статус: На сайте не обнаружено
С - 11 VS Storoж

С - 11-классно только паузы чет не понравились
4/5/1

Storoж
4/3/1

Kp9k VS UgadaiKto

Kp9k
4/5/1

UgadaiKto
4/4/0

грамотно все себя показали!!! мне понр))

 
Форум » III Неофициальный баттл » Архив 3го неофициального баттла » ОЦЕНКИ 5го раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024